https://www.traditionrolex.com/29

Возможности биллинговых систем

Современная биллинговая система стала неотъемлемой частью общей управленческой системы предприятия. Она направлена на выявление возникающих потребностей у абонентов, применение индивидуального подхода в процессе обслуживания и получение конкурентных преимуществ.

возможности биллинга

Сегодня биллинг представляет собой не только эффективный инструмент, используемый для расчетов, но и бесценный источник важной информации, необходимой для активного продвижения бизнеса оператора.

Как правило, подобные системы хорошо защищены от несанкционированного доступа, что обеспечивает предприятию информационную безопасность. К тому же, они незаменимы при проведении мониторинга лояльности сотрудников, так как помогают отслеживать все звонки на номера конкурирующих организаций. Также данные об использовании телефонной линии дают возможность выявить и другие нарушения, к примеру, разговоры сотрудников на личные темы за корпоративный счет.

Работа систем тарификации не требует больших аппаратных мощностей и имеет возможность дополнительных настроек под потребности каждого покупателя. Наличие дополнительных модулей обеспечивает базовое расширение функциональности. Исходя из этого можно сделать вывод, что системы биллинга способствуют экономии на постоянных затратах.

Конвергентный биллинг на небольших предприятиях логично сочетается с основными аспектами их финансово-хозяйственной деятельности, и создает активную и легко настраиваемую информационную среду. При этом возможна совместная работа с разработками других производителей ПО. Например, использовать «1С:бухгалтерию» с применением ее таблиц, необходимых для тарификационной программы, которые без проблем внедряются в стандартную биллинговую систему.

Подсистема контроля рабочих взаимоотношений с клиентами дает возможность выявить наиболее ценных из них для дальнейшего постоянного сотрудничества на оптимальных для обеих сторон условиях. Возможно предложение специальных скидок или льгот.

Внедрение аналитической биллинговой системы дает возможность совершенствования профессиональных навыков специалистов маркетингового отдела.

Хотите узнать больше? Мы продемонстрируем все возможности в нашем офисе.
Оставьте свои контактные данные, и наши менеджеры согласуют удобное время встречи.

Отправить заявку на демонстрацию
https://www.traditionrolex.com/29
https://www.traditionrolex.com/29