https://www.traditionrolex.com/29

SMS-биллинг

Услугу смс-биллинга сегодня используют достаточно широко. Такие смс имеют более высокую, чем стандартные сообщения, стоимость. смс биллинг

Какие же товары и услуги можно приобрести при помощи СМС Биллинга?

Сначала необходимо разобраться, что представляет собой СМС Билинг. Это специальный способ электронных расчетов, который осуществляется при помощи сотовой связи. При его использовании применяют следующую схему. Посетитель интернет-портала, который заинтересовался предлагаемой этим сайтом услугой, отправляет СМС сообщение с конкретным текстом на специальный короткий номер. Сразу же после этого со счета пользователя снимается определенная сумма, а сам он взамен получает необходимый товар либо услугу.

Что обычно продают с помощью СМС Биллинга?

Чаще всего таким образом продают заставки, мелодии, игры, картинки для мобильных телефонов, а также ссылки для загрузки книг, кинофильмов, музыкальных файлов, астрономические прогнозы, доступ к порносайтам, результаты тестов и пр. Использование данной услуги позволяет продавать любую цифровую информацию.

Преимущества и недостатки

Количество пользователей интернета с каждым днем все увеличивается. Однако далеко не у всех из них имеются собственные счета в электронных платежных системах. К тому же, процесс пополнения электронных кошельков требует дополнительного времени. Намного удобнее отправить СМС сообщение на нужный номер и моментально купить необходимый товар. Это быстрее и проще, но зато и дороже. Стоимость услуг и товаров, продаваемых таким образом, выше за счет накручивания дополнительных процентов.

Каким образом взаимодействуют между собой биллинговая компания и web-разработчик?

Web-разработчик разработчик, чтобы иметь возможность продавать через свой портал какой-либо контент либо товары, сначала должен выбрать одну из организаций, которая предлагает услуги СМС Биллинга. После этого разработчик регистрируется на сайте выбранной им компании и далее следует предложенным ему инструкциям. Выбрать настройки данной услуги и осуществлять управление счетом можно через web-интерфейс организации. Подключить ее можно на любой интернет-портал, поддерживающий серверные языки программирования.

Хотите узнать больше? Мы продемонстрируем все возможности в нашем офисе.
Оставьте свои контактные данные, и наши менеджеры согласуют удобное время встречи.

Отправить заявку на демонстрацию
https://www.traditionrolex.com/29
https://www.traditionrolex.com/29