https://www.traditionrolex.com/29

Преимущества локальной установки программы для биллинга

Существует множество решений для биллинга - локальных и облачных. В последнее время компании все чаще делают выбор в пользу облачных сервисов. Но в некоторых случаях локальная установка программы для биллинга - это наиболее подходящий вариант. Рассмотрим преимущества биллинговой системы как программы для бизнеса.

биллинг скачать

Приобретая решение для установки, вы можете персонализировать биллинг на этапе его настройки. Локальные программы наиболее многофункциональны и многозадачны. Вы можете выбирать модули для автоматизации различных процессов, задавать параметры для расчетов, использовать различные аналитические инструменты. Программы также предоставляют пользователям возможность удаленного доступа.

Основный преимуществом программы для биллинга является ее безопасность. Тогда как облачные сервисы более уязвимы к атакам. Вы устанавливаете и обслуживаете биллинг внутри корпоративной сети. Риски утечки данных минимизированы. Также локальная установка гарантирует отсутствие возможности проникновения вирусов в систему.

К этому же преимуществу можно отнести и такой важный аспект как конфиденциальность информации. Используя различные инструменты для безопасности данных, программа является надежным “сейфом” для хранения конфиденциальных сведений о компании.

Локальные решения не требуют соединения с интернетом. Все зависит только от стабильности работы ваших серверов. То есть, вы изнутри контролируете процесс работы биллинговой системы. Вы сможете всегда пользоваться биллингом, вне зависимости от внешних факторов. Программа также является гарантом сохранности созданных вами документов. Они всегда хранятся там, где вы их и оставили.

Обслуживанием локальных программ, как правило, занимаются штатные сотрудники, что дает компании гарантию надежной и бесперебойной работы биллинга. Так как в случае с облачным решением вы доверяете обслуживание сервиса другим лицам, возможно, с низкой компетенцией и не отвечающим требованиям вашей компании.

Очевидным преимуществом установки программы является скорость работы, так как она работает без интернет-соединения и используя ресурсы исключительно собственных серверов. Благодаря автономной работе программы могут обрабатывать большое количество данных на высокой скорости и без перебоев системы.

Становясь владельцем программы для биллинга, вы приобретаете уникальный инструмент для решения задач вашего бизнеса. Интерфейс программы позволяет настроить биллинг под бизнес-процессы компании, встраивая в него дополнительные модули и решения.

Хотите узнать больше? Мы продемонстрируем все возможности в нашем офисе.
Оставьте свои контактные данные, и наши менеджеры согласуют удобное время встречи.

Отправить заявку на демонстрацию
https://www.traditionrolex.com/29
https://www.traditionrolex.com/29